50T Пресс пневмогидравлический 50т, ход штока 175мм, раб. диапазон 0-890мм WDK-80150
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-80150
- Наличие: Есть в наличии
- 136425.22руб.
VR50093
12493.00руб.
JTC-4855
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.