Профессиональные слесарные тиски поворотные с наковальней 100 мм WDK-BV100
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-BV100
- Наличие: Есть в наличии
- 6182.60руб.
WDK-87212
586.87руб.
WDK-BV200
WDK-BV250
TC301-2
Тележка инструментальная 1 выдвижной ящик и 2 открытые полки ..
VR50093
JTC-4855
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.