Профессиональные слесарные тиски поворотные с наковальней 200 мм WDK-BV200
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-BV200
- Наличие: Есть в наличии
- 18072.21руб.
WDK-BV250
30912.99руб.
TC301-2
Тележка инструментальная 1 выдвижной ящик и 2 открытые полки ..
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.