Штангенциркуль цифровой 0-150 мм, 0,01 мм WDK-MD15001
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-MD15001
- Наличие: Есть в наличии
- 4482.86руб.
WDK-PU01W / XL
80.92руб.
WDK-MC25005-2
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.