Штангенциркуль с отсчетом по круговой шкале 0-150 мм, 0,02 мм WDK-MF15002
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-MF15002
- Наличие: Есть в наличии
- 6642.01руб.
T10102
Домкрат ромбовидный механический (1т) (шт.)..
1640.00руб.
VR50093
JTC-4855
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.