Переставные клещи c двухкомпонентной рукоятью, 250 мм., рабочий диапазон 0-42 мм. WDK-WP250
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-WP250
- Наличие: Есть в наличии
- 2758.39руб.
VR50093
12493.00руб.
JTC-4855
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.