Бокорезы с двухкомпонентной рукоятью, 160 мм. WDK-DC160HL
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-DC160HL
- Наличие: Есть в наличии
- 1712.10руб.
VR50093
12493.00руб.
JTC-4855
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.