Головка торцевая диэлектрическая шестигранная 1/4, 13 мм KING TONY 2335VE13M
- Бренд: King tony
- Артикул: 2335VE13M
- Наличие: Есть в наличии
- 680.00руб.
IEC 60900:2012 для работы под напряжением до 1000В переменного тока и до 1500В постоянного тока. • VDE (Veiband Deutscher Electrotechniker) – всемирно известныи? немецкии? стандарт и знак отличия. Институт испытании?, расположенныи?
и контроль правил его эксплуатации. Технические характеристики Размер – 13 мм Количество граней – 6 Посадочный квадрат – 1/4 Длина – 41 мм Вес – 0,023 кг Область применения Станции технического обслуживания (СТО), автосервисы, автомастерские,