1/2" Головка ударная торцевая L=38 мм SK041-17M
  • Бренд: Force
  • Артикул: SK041-17M
  • Наличие: Есть в наличии
  • 170.00руб.
В наличии - магазин
1/2 Головка ударная торцевая 6-ти гранная
Код
Привод DR
Наименование
Кол-во граней
Размер головки S
Длина головки L
Материал
SK041-16M
1/2"
Головка ударная
6
16мм
38мм
 CrMо
SK041-17M
1/2"
Головка ударная
6
17мм
38мм