1/2" Головка ударная торцевая стандартная длинная L=78 мм 17 мм SK043-17M
  • Бренд: Force
  • Артикул: SK043-17M
  • Наличие: Есть в наличии
  • 350.00руб.
В наличии - магазин
Код
Привод DR
Наименование
Кол-во граней
Размер головки S
Длина головки L
Материал
SK043-15M
1/2"
Головка ударная
6
15мм
78мм
 CrMо
SK043-16M
1/2"
Головка ударная
6
16мм
78мм
 CrMо
SK043-17M
17мм
78мм