Головка торцевая ударная глубокая тонкостенная 1/2, 6 гр. 21 мм. WDK-702-21L
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-702-21L
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.