1" Головка ударная длинная 6-гранная L=90мм 32мм SK083-32M
- Бренд: Force
- Артикул: SK083-32M
- Наличие: Есть в наличии
- 1450.00руб.
SK083-32M | 1" | Головка ударная длинная | 6 | 32мм | 90мм | CrMо |