1" Головка ударная длинная 6-гранная L=90мм 32мм SK083-33M
  • Бренд: Force
  • Артикул: SK083-33M
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1500.00руб.
В наличии - магазин
Код
Привод DR
Наименование
Кол-во граней
Размер головки S (мм)
Длина головки L (мм)
Материал
SK083-32M
1"
Головка ударная длинная
6
32мм
90мм
 CrMо
SK083-33M
1"
Головка ударная длинная
6
33мм
90мм