Леска для триммера звезда 4.00mm x 17"(425mm) (Nylforce) (15шт в тубе) UN-NS40T425
- Бренд: Force
- Артикул: UN-NS40T425
- Наличие: Есть в наличии
- 220.00руб.
UN-NS40T425 Леска для триммера звезда 4.00mm x 17"(425mm) (Nylforce) (15шт в тубе)