Домкрат низкопрофильный бутылочный с двойным штоком 10т. H =125мм + 100мм TH810002
- Бренд: Force
- Артикул: TH810002
- Наличие: Есть в наличии
- 7270.00руб.
TORIN TH810002 Домкрат низкопрофильный бутылочный с двойным штоком 10т.
H =125мм + 100мм (125-225мм)
Эта серия профессиональных домкратов используется для поднятия транспортных средств
весом до 10 тонн при выполнении ремонтных и монтажных работ в автосервисах и автомастерских и т.д.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 10т.
- Минимальная высота подхвата: 125мм.
- Максимальная высота подъема: 225мм.
- Ход первого и второго штоков в сумме: 100мм.
- Масса: 7,7кг. / 8,0кг.
- Упаковка: Картонный короб.
- Габариты: 170х165х135мм / 180х180х140мм
Благодаря рельефной поверхности пятки домкрата, достигается надежный контакт с поверхностью груза.