Профессиональные слесарные тиски поворотные с наковальней 250 мм WDK-BV250
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-BV250
- Наличие: Есть в наличии
- 30912.99руб.
TC301-2
Тележка инструментальная 1 выдвижной ящик и 2 открытые полки ..
10570.00руб.
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.