1/2" Головка ударная тонкостенная 6-ти гранная удлиненная L=78мм 17мм SK043-17MH
  • Бренд: Force
  • Артикул: SK043-17MH
  • Наличие: Есть в наличии
  • 340.00руб.
В наличии - магазин
1/2 Головка ударная тонкостенная 6-ти гранная удлиненная L=78мм 17мм
SK043-17MH
1/2"
Головка ударная
6
17мм
78мм
 CrMо
SK043-19MH
1/2"
Головка ударная
6
19мм
78мм
 CrMо
SK043-21MH
21мм
78мм