Головка торцевая ударная глубокая тонкостенная 1/2, 6 гр. 17 мм. WDK-702-17L
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-702-17L
- Наличие: Есть в наличии
- 617.23руб.
VR50093
12493.00руб.
JTC-4855
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.