Профессиональные слесарные тиски поворотные с наковальней 125 мм WDK-BV125
- Бренд: Optimus
- Артикул: WDK-BV125
- Наличие: Есть в наличии
- 8084.94руб.
TA82003S
TA82003S 2T TROLLEY JACK BMCПодкатной домкрат 2т, Н=135-345мм, в кейсе..
0.00руб.
VR50093
12493.00руб.
JTC-4855
Комплектация
Размеры оправок: от 70 до 150 мм, с шагом 5 мм – 17 шт.